Исправить ошибки
У меня два вопроса. Первый: пропущен приказ, нет ни в трудовой книжке, и вообще нигде, но должен быть, так как кочегара принимают в начале отопительного сезона и на конец отопительного сезона увольняют. отсутствует приказ об увольнении, есть о принятии. Каким образом можно восполнить этот приказ?
и второй вопрос, в трудовой книжке в разделе "Сведения о приеме на работу..." вместо слов "Освобожден" написала "Об освобождении" как исправить такую ошибку?
Заранее, огромное спасибо!
, Лейла Амаева,