Расторжение брака в России при условии, что супруги находятся за границей

Расторжение брака в России при условии, что супруги находятся за границей. Общих детей нет. Недвижимости в России нет. По обоюдному согласию. Муж проживает в Грузии, жена в Турции. У обоих гражданство РФ. В генконсульствах подобная процедура приостановлена.

, Ростислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут