Подскажите, мы сможем это сделать и если да, то какие документы нужны загсу в таком случае?
Добрый день!
Моя мама - инвалид 2 группы, онкопациент с метастазами в голове.
Ей необходимо зарегистрировать брак и в соответствии со статьей 11 ск рф, при угрозе жизни одной из сторон, брак может быть заключён в день подачи заявления.