Могу ли я работать в учебном учреждении?

Здравствуйте, в справке об отсутствии судимости есть пометка, что привлекалась, но не судимо понесло административное наказание в виде штрафа. Могу ли я работать в учебном учреждении? Статья - тяжкий вред, давление по неосторожности.

, Вера, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Статья — тяжкий вред, давление по неосторожности

 Уточните — какая статья (часть статьи) УК?

Вера
Клиент, г. Владивосток
Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

С такой статьей с детьми можно работать только после получения разрешения в краевой комиссии по делам несовершеннолетних.