Поскольку справку182-н принесла через 4 дня после закрытия больничного( так как в другой компании ее делают три дня), мне бухгалтер сказал, что ничего не выплатят

В компании работаю 1,10 года. Заболела , ушла на больничный на 5 дней и Минус 14000 тысяч.

Поскольку справку182-н принесла через 4 дня после закрытия больничного( так как в другой компании ее делают три дня) , мне бухгалтер сказал, что ничего не выплатят. Все верно? Или что то должны ? Спасибо

, Кристина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу РФ, необходимо ознакомиться вашими документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите мне в личные сообщения, тогда смогу помощь с ответом на ваш вопрос.
Присылайте в личные сообщения всю информацию, которая, по вашему мнению поможет дать ответ на ваш вопрос. Прошу не затягивать, дел много, забуду про вас. Хорошего дня!