Могу ли я ещё как-то восстановиться на работу или же уже срок подачи заявления истек?

Здравствуйте. Меня вынудили уволиться с работы. Создали такие условия, что вывозить работу морально стало просто невозможно. Со стороны моих двух непосредственных руководителей ко мне в отношении работы никаких претензий или нареканий не было. Зато, со стороны заместителя начальника склада была, видимо, личная неприязнь, от чего были постоянные конфликты. Как итог, написала заявление по собственному желанию. Уволилась 13 апреля, но 1 июня я узнала о том, что беременна. Могу ли я ещё как-то восстановиться на работу или же уже срок подачи заявления истек?

, Екатерина, г. Саянск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу РФ, необходимо ознакомиться вашими документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите мне в личные сообщения, тогда смогу помощь с ответом на ваш вопрос.
Присылайте в личные сообщения всю информацию, которая, по вашему мнению поможет дать ответ на ваш вопрос. Прошу не затягивать, дел много, забуду про вас. Хорошего дня!