В 2019году перевели деньги в сумме 1300000 руб.во Владивосток для покупки миниэксковатора.Договор не
В 2019году перевели деньги в сумме 1300000 руб.во Владивосток для покупки миниэксковатора.Договор не составляли.Деньги перевели так по звонку так как знакомый порекомендовал этого человека.До сих пор нет ни трактора , ни денег.Обратились в полицию.Сначала не стали возбуждать уголовное дело.Потом все таки возбудили.Но с места ничего не трогается.Денег как не было так и нет.А время идет.В декабре 2022 будет два года.Этот товарищ в телефоне пишет подождите скоро отдам .И это продолжается уже 1 год 7 месяцев.Что нам делать???Есть расписка его ,что он деньги получал и чеки из банка.