Здравствуйте, аннулируется ли генеральная доверенность при подписании другой доверенности на другого человека?

, Кирилл, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, не аннулируется. Значит вы дали две доверенности двум разным людям. Доверенность отменить можно только  подойдя к тому же нотариусу у которого ее составляли.

Кирилл
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам огромное!
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Нет, доверенность в таком случае не аннулируется