Привет как дела у тебя чем ты занимаешься а

Привет как дела у тебя чем ты занимаешься а ... ... . ️.rhuwfhfbhdgdfhfiejhrowfbght2irtjieheirht.

Уточнение от клиента
Dhjdhdbdghdhdhfh DVD.
, Принцесса Лиз по тонкому льду, г. Москва
Павел Денисов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Очень неожиданно увидеть в разделе «Гражданское право» сайта Правовед.ру вопрос личного свойства, а дресованный ко всем отвечающим на вопросы на портале юристам. Но если вопрос задан и ты знаешь на него ответ, то неважно, насколько он сам по себе соответтвует критериям работы портала, можешь ответить — отвечаешь.
Дела идут хорошо, спасибо! Выходные в кругу семьи — самое прекрасное, что может быть в этом мире. Уложил детей спать, сел за консультирование.