Добрый день, купил товар в магазине днс и после 4 месяцев использования он сломался, смогут ли мне вернуть деньги за этот товар, либо же что то иное?

, Кирилл, г. Челябинск
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! В течение гарантийного срока при обнаружении недостатков в товаре вы имеете право потребовать замены товара, безвозмездно устранить недостатки или потребовать уплаченную за товар сумму

Ксения Белева
Юрист, г. Киров

Добрый вечер! Если гарантийный срок не истек, то при обнаружении недостатков в товаре, вы можете требовать возврате денежных средств или замены товара. Вам следует составить досудебную претензию и направить ее продавцу товара.