Или нужно другую доверенность оформлять, в данный момент отец не дееспособный и находится в частном пансионате с людьми страдающими деменцией
Здравствуйте! У меня доверенность от отца на 10 лет, продажа квартиры в Ульяновске, могу я по ней продать гараж и квартиру в Москве? Или нужно другую доверенность оформлять, в данный момент отец не дееспособный и находится в частном пансионате с людьми страдающими деменцией