А прокуратура имеет на это право?

Здравствуйте! Кадастровой инженер совершил реестровую ошибку в межевании. Суд вынес решение в установлении новых земельных границ. В исполнительном листе указано, что следует установить новые границы, но не указано,чтобы этот же самый кадастровый инженер её исправил. Если снова заказывать межевание, то это стоит дополнительных затрат. Сам лично кадастровый инженер не собирается исправлять свои ошибки. Подскажите, прокуратура имеет полномочия воздействовать на кадастрового инженера, чтобы он исправил свою ошибку? Знаю, что нужно писать жалобу в сро. А прокуратура имеет на это право?

, Ананимно, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ананимно!

А почему решение суда не исполняет пристав-исполнитель?

Направьте исполнительный лист приставам, пинайте их через прокуратуру и вышестоящих приставов.

А беседу с вашим инженером запишите на диктофон, и направьте жалобу в сро.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.