Здравствуйте Года три-четыре назад я работала на рынке у мужчины и его жены Мне тогда лет 16 было ( сейчас мне 20)

Здравствуйте

Года три-четыре назад я работала на рынке у мужчины и его жены

Мне тогда лет 16 было ( сейчас мне 20)

Ее муж начинал мне писать любовные сообщения а потом все удалял(он не русский ) и им обоим 40 лет примерно

Я ничего особо то не отвечала так как мне это не нужно, не интересно и так далее

Сейчас его жена пишет мне на почве ревности с угрозами и грубыми оскорблениями

Два дня назад я пришла на этот рынок(он не далеко от моего дома) помочь бабушке продать товары с огорода

Со мной пришёл дедушка

Она подбежала ко мне, расшвыряла товары орала на меня потом по лицу ударила что аж шишки вскочили на всей весочной части головы потом обматерил моего дедушку и на него налетела с кулакам. Я уже вышла к ней и так сказать вступилась за дедушку и там уже подрались

Она продолжает мне писать оскорбления и хочет на меня повесить какую-то кражу с ее прилавка ( я ничего не крала да и вообще работала у них тогда рублей за 300 в день)

Заявление в полицию я написала (думаю сами понимаете что не хочется ждать у моря погоды ) там все это будет долго разбирать

В обще что мне с этой сумашедшей делать

Нервы уже не к черту

, Александра, г. Владимир
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы все сделали верно — написали заявление в полицию Иные меры — будут выходить за рамки закона.