Добрый вечер Мой на данный момент муж, платит алименты бывшей жене а размере 50% На троих детей, учитывая что двое его кровные, а третьего он усыновил( её ребёнок первый) можно ли как то обжаловать?
Добрый вечер
Мой на данный момент муж, платит алименты бывшей жене а размере 50%
На троих детей, учитывая что двое его кровные, а третьего он усыновил( её ребёнок первый) можно ли как то обжаловать? Чтобы платил на детей 33% процента на своих только детей, с ней договориться нормально не получается, уверена что тратит она их не на детей
И что будет дальше если у нас с ним будет совместный ребёнок? Половину зарплаты получать двоим то живём не хватает
, Елена, г. Москва
Да это подходит, может уменьшение зарплаты, ухудшение состояния здоровья.