К машины нет значит платить я не буду, как быть в такой ситуации?

Здравствуйте, у меня были отношения с парнем, и нами было принято решение о покупке автомобиля, т.к в кредите ему было отказано,кредит был взят на меня, машина по договору купли продажи записана на него, сейчас мы расстались с парнем,и прежний хозяин выкупил у меня нашу машину, парень обещал выплачивать кредит сам т.к когмашига была куплена он изменился и не разрешали мне даже к ней подходить, у меня есть расписка написанная от его руки о том что он обязуется выплачивать кредит,но он сказал т.к машины нет значит платить я не буду,как быть в такой ситуации?

, Мария, г. Владивосток
Олеся Соловьёва
Юрист, п. Айхал

Добрый день!

Данный вопрос можно разрешить в судебном порядке. Если Вам нужна помощь по подготовке заявления в суд можете обратиться в чат. Консультация и подготовка документов в чате — платная услуга.