Как заставить пересчитывать взносы по метражу, если уже большинство не хотят?
Здравствуйте. Десять лет назад в новом днп мы приобрели участок. Нарезка была примерно одинаковая, но со временем днп расширилось и многие собственники продали свои участки соседям.
В итоге на сегодня у нас участки от 9 до 30 соток.
Взнос взимают с одного собственника.
Также многие обосновались и на зиму. Круглый год они пользуются электричеством, дорогами вывозом мусора, вычищают снег, а весной нам всем выставляют счета.
Как с этим бороться?? Неужели только через суд ??
, Эльмира, г. Ангарск