Я родился в Киргизской ССР потерял паспорт и свидетельство, 2000году прописался в Брянской области по паспорту

Я родился в Киргизской ССР потерял паспорт и свидетельство, 2000году прописался в Брянской области по паспорту СССР, теперь не знаю как мне быть мои похождения в МФЦ без результата,помогите мне как мне быть и куда обратится?

, Арам Кочкаров, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут