Доля детей в квартире

Добрый день, интересует следующий вопрос: "Купил квартиру в ипотеку до брака, выплатил уже половину стоимотси квартиры. При появлении детей, какова их доля. Понятно, что у женый нет вообще никакой, т.к. квартира в моей совбственности."

, Александр, г. Саратов
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Согласно действующему законодательству ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка.

Поэтому при появлении детей, у них не будет никаких долей в вашей квартире.