Развелись с супругой и она хочет выкупить к меня автомобиль за половину цены как правильно составить договор капли продажи чтоб ни одна из сторон не была ущемлена и налоговой не было проблем
здравствуйте. Развелись с супругой и она хочет выкупить к меня автомобиль за половину цены как правильно составить договор капли продажи чтоб ни одна из сторон не была ущемлена и налоговой не было проблем. цена авто 950000р
, Олег, г. Москва