Меня знакомый попросил забрать кофту с блаблакара, когда я подошла к назначенному месту, позвонила водителю

Меня знакомый попросил забрать кофту с блаблакара,когда я подошла к назначенному месту, позвонила водителю,узналось ,что этот знакомый через меня хотел пронести закладку,сама я ничего не знала,но мужчина который с блаблакара,сказал,что позвонил в полицию,что мне будет?

, Маша, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Незнание о закладке препятствует возможности вывода о Вашей вине, которая должна устанавливаться по каждому уголовному делу.

В изложенных обстоятельствах основания для уголовного преследования отсутствуют.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, предоставительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев