Обязательно ли выезжать именно на родину (Киргизия), или достаточно будет уехать, например, в Казахстан и оттуда обратно въехать в Россию?

Добрый день! Просрочила регистрацию в РФ. Необходим выездной из России и обратный въезд. Обязательно ли выезжать именно на родину (Киргизия), или достаточно будет уехать, например, в Казахстан и оттуда обратно въехать в Россию? Спасибо за ответ!

, Николь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут