Умирает мать между кем делится 1/4 доля умершей матери?

Здравствуйте! Вопрос относительно наследства! Имеется приватизированная квартира на 4 человек у каждого по 1/4 доли. Мать , отец и 1 дочь проживает и зарегистрированы в этой квартире, а другая дочь имеет в собственности другое жилье и прописана там. Умирает мать между кем делится 1/4 доля умершей матери?

, Татьяна, г. Новокузнецк
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер!

Наследство делится поровну между близкими родственниками, то есть доля матери делится между отцом и 2-мя дочерьми поровну.

Если мой ответ был полезен для Вас, буду благодарен за положительный ответ.