Есть только договор предварительной купли продажи, оригиналы свидетельств о регистрации, и прочие документы на дом
Дом был куплен 9 лет назад, но я на себя его не оформил. Сейчас появилась бывшая хозяйка и требует расторжения сделки. Есть только договор предварительной купли продажи, оригиналы свидетельств о регистрации, и прочие документы на дом. Если не сложно проверьте правильность составления ИСКа.
- иск125.docx
- егрн1.jpg
- Danil.jpg
- dogovor.jpg
- den2.jpg
, Андрей Мальцев, с. Измалково