Умер супруг я и его дочь вступили в наследство.Все имущество стало долевым.Я подала заявление о банкротстве
Добрый день!умер супруг я и его дочь вступили в наследство .Все имущество стало долевым.Я подала заявление о банкротстве его дочь приобрела все имущество с торгов так как имела право приимущества .Машина не вошла в конкурсную массу ,так как является единственным средством передвижения я инвалид ,в машине есть доля его дочери.В реестр кредиторов она не вступила ,чтобы получить денежные средства за долю.А теперь когда завершилась процедура банкротства она стала требовать с меня денежные средства за долю автомобиля правомерно ли это?до банкротства у нее было подано исковое заявление о взыскании за долю автомобиля,но она не стала приходить в суд и заявление оставили без рассмотрения.Решение вступило в законную силу.
по какому основанию ей было отказано в отменен определения? есть у вас определение?
Финансовый был привлечен в дело по ее иску?