Добрый вечер, квартира преобретенная по субсидии на жену ребенка и мужа, после развода жена требует переписать долю мужа на жену.законно ли это

Добрый вечер,квартира преобретенная по субсидии на жену ребенка и мужа, после развода жена требует переписать долю мужа на жену .законно ли это

, Галина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет.  Муж сам вправе решать переписать на кого свое имущество или оставить себе.