Вчера занимался сексом с 12 летней девушкой, порвался презерватив, и скорее всего она могла забеременеть, мне 23 года, что мне будет на юридическом уровне

, Ахмед, г. Ростов-на-Дону
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если полных 12 лет, то ч. 3 ст. 134 УК РФ.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Если не полных 12 лет, ситуация ещё хуже.

Ст. 131 УК РФ ч. 4

Изнасилование:

а) повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей;

б) потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -

наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Ей уже есть 12 лет или еще нет? Если нет, это считается изнасилованием и квалифицируется по пп.«б» ч.4 ст.131 даже при ее согласии.

Если ей есть 12 лет — это ч.3 ст.134 УК