Претензия по поводу пересортицы товара
Добрый день!
Мы на организацию приобретали подарки детям на новый год. в приложении к договору был согласован состав подарка. конкретно, какие конфеты и сколько штук. по факту все привезли во время, но состав подарка на 50% из других конфет. не сообщив заранее. сказали, что подвел поставщик и остальные конфеты по итогу дороже, чем в приложении. но нас не устраивает замена. по этому поводу поставщик сказал, что может забрать назад подарки. но мы уже очень много раздали людям. и за три дня не найдем нового поставщика. в договоре написано , что мы в течение 15 дней можем предъявить претензию, если товар не качественный. но товар то качественный, но не тот, что нам нужен. что мы можем предъявить поставщику?
, Елена, г. Кемерово