Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дополнительное соглашение к пролонгированным договорам

Заключены договоры до вступления в силу 220-фз, как не нарушая законодательство их пролонгировать, чтоб не проводить процедуру закупки? - вы ответили.

А надо ли делать дополнительное соглашение по объемам продукции на 2014г , на нарушу ли я закон. ИЛИ оставить эти договора как есть , без дополнительного соглашения

28 Декабря 2013, 01:38, вопрос №333390 Анна Кулиничева, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 405 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.