Проживаю в г.Балаково.Не законно судебным приказом удержали в г Улан Уде 40000 руб в пользу банка Русский
Проживаю в г.Балаково.Не законно судебным приказом удержали в г Улан Уде 40000 руб в пользу банка Русский Стандарт и списали с социального счёта в Сбербанке.В Улан Удэ не был 16 лет и не каких ранее претензий от этого банка ко мне не было.Что мне делать
Если Вы прописаны были на момент вынесения судебного приказа в Балаково то можно судебный акт по которому с Вас деньги списывают отменить. При отмене акта можно требовать возврата взысканных средств.