8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ночью была драка с участием 17 летним моим соседом который проживает в соседнем подъезде, на утро я ходил в

Как мне поступить? Ночью была драка с участием 17 летним моим соседом который проживает в соседнем подъезде, на утро я ходил в сарай чтобы отрезать кусок камеры, и вот на обратном пути я решил зайти к отцу этого несовершеннолетнего парня для того чтобы он сам с ним поговорил и объяснил сыну что так делать мол нельзя, нож маленький кухонный в это время лежал в заднем кармане, мы вышли на улицу поговорить, и во время разговора я по привычке засунул руку в карман забыв что у меня там нож и порезал себе с легка ладонь и так как я сам поранился я достал этот нож,но я ему не угражал,не размахивал нажом,даже не одного грубого слова не сказал, сосед увидел нож и написал заявление и меня сейчас обвиняют по 119 ст. (Угроза убийства) в первом пояснение я сказал что не ко кого ножа не было,но говорят что есть свидетели , но рядом не кого не было возможно что кто-то видел из окна соседнего дома, сейчас меня вызывает дознаватель так что мне ему лучше рассказать всё как была в этой истории, или всё таки стоять на своём что разговор был а ножа не было, я ранее не судим и как бы и сейчас не хотелось бы получить статью.

Показать полностью
, Павел, г. Москва
Екатерина Кондратенко
Екатерина Кондратенко
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте, лучше конечно рассказать все как было и про нож и про то, что вы порезали руку и по этому достали нож из кармана 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Есть квартира с двумя собственниками, одни из которых долго не выходит на связь
Здравствуйте! Есть квартира с двумя собственниками, одни из которых долго не выходит на связь. Там долг по жкх. Что можно сделать?
, вопрос №4098027, Евгения, г. Москва
ЖКХ
Р Есть ли смысл доводить все до суда?
Здравствуйте! У меня к вам вопрос - после смерти родственника я вступил в наследство. До этого у нас была долевая собственность и один прописанный,но не проживающий человек. Счета мне не объединили и на умершего человека в течении 4 лет приходила квитанция. Сумма её долга дошла до 100 т.р. При объединении счетов с меня эту всю сумму вместо с пени хотят взыскать. Еще кап ремонт приходил на неё, еще 100 т.р. В итоге они мне выставили на оплату 200 т.р Есть ли смысл доводить все до суда?
, вопрос №4097912, Кирилл, г. Курск
800 ₽
Земельное право
Какие есть еще плюсы/минусы и нюансы, на которые стоит обратить внимание?
Здравствуйте! Имею нежилое здание и гараж на земле в жилом районе. Сейчас здание используется для аренды (офисы, хостел и пр.). Думаю перевести это здание в жилое для экономии (например, тарифы на электричество и пр). Есть ли какие-нибудь ограничения для этого? Что выгоднее: оставить здание нежилым или перевести в жилое? Какие есть еще плюсы/минусы и нюансы, на которые стоит обратить внимание?
, вопрос №4096135, Александр, г. Норильск
Гражданское право
Какие есть способы доказательства, что это моя вещь, помимо чеков?
Здравствуйте. Хочу продать вещь, антикварную, дорогую, сумма больше, чем сумма с которой не надо уплачивать налог, но покупала ее еще не в России, а в союзе, на ней даже написано, что куплена в ГДР. Проблема в том, что чеков нет. Какие есть способы доказательства, что это моя вещь, помимо чеков?
, вопрос №4095619, екатерина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.07.2022