Какое наказание его ждет если учитывать жестокость преступления, совершение в состоянии аффекта, в
Несовершеннолетний в возрасте 14-15 лет совершил преступление - причинение тяжкого вреда здоровью. Какое наказание его ждет если учитывать жестокость преступления, совершение в состоянии аффекта, в отношении сверстника, без дальнейшего примирения и прикованности в дальнейшем жертвы в инвалидной коляске?
, Раев, г. Москва