Добрый день, подскажите пожалуйста, является ли уголовное преследование, если оно прекращено по применению сторон, судимостью?
Добрый день, подскажите пожалуйста, является ли уголовное преследование, если оно прекращено по применению сторон, судимостью ?
, Станислав, г. Хабаровск