В 2019 году повредил авто ( боковое стекло ) Написали заявления, сошлись на том что я написал расписку о возврате денег за порчу авто

Здравствуйте ,хотел бы узнать , что будет и чего ждать .

В 2019 году повредил авто ( боковое стекло )

Написали заявления , сошлись на том что я написал расписку о возврате денег за порчу авто . Выплатил 7000т

А должен 38000 . И дальше не перечислял деньги дело закрыли и спустя 3года собственник вышел на связь с тем что пойдёт в суд дабы догнать деньги какие могут быть последствия чего ждать

  • 24FD21ED-EF0F-47BC-8376-E90FAF58947C
    .png
, Роман, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Оставшуюся сумму вправе взыскивать   через суд и плюс проценты.