В конце, на последней странице данных из Росреестра (подпись), написано: "Результат проверки электронной подписи: Подпись математически корректна, но нет доверия корневому сертификату"

Здравствуйте! Оформили договор дарения на 1/2 доли. И нотариус сразу подала данные в Росреест. Документы получили. В конце, на последней странице данных из Росреестра (подпись), написано: «Результат проверки электронной подписи: Подпись математически корректна, но нет доверия корневому сертификату». Является ли это проблемой? Или можно не беспокоиться?

, Владимир, г. Усть-Лабинск
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Можете не беспокоится, так пишется во всех документах.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!...............................................................................................................................