И чтобы во время развода супруг также не смог на нее претендовать уже?
Добрый день! Квартира куплена в браке, оформили на супруга. Собираемся в будущем разводиться. Между собой договорились, что я выплачиваю супругу определенную сумму, а он оформляет квартиру на меня. Как это правильно сделать??И чтобы во время развода супруг также не смог на нее претендовать уже?
брачный договор по практике имеет больший приоритет чем договор дарения в вашем случае, поэтому лучше так будет вам сделать