Нас признали виновниками дтп ехали по своей полосе перед нами автомобиль ваз 2112 который решил произвести

здравствуйте!нас признали виновниками дтп ехали по своей полосе перед нами автомобиль ваз 2112 который решил произвести поворот на лево в неположенном месте и не включив при этом поворотник тем самым спровоцировав аварийную ситуацию.мы пытались уйти от столкновения но не получилось удар пришелся в заднее левое крыло ваз 2112 и мы выехали на встречную полосу нам выписали штраф по ст.12.15 ч.1 возможно ли это все обжаловать т.к не справедливо признаны виновниками

, виктория, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут