Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Пособие молодым специалистам медикам

Добрый день. Я закончила медицинский ВУЗ в 2011 году. Ординатуру в 2013г,до этого нигде не работала.после окончания устроилась в сентябре 2013г в районную токсовскую больницу на должность врача акушера-гинеколога в стационар.при устройстве на работу обещали выплатить единовременное денежное пособие молодым специалистам в размере 30 тыс.руб.затем сумма была снижена до 15 тыс.руб,а в последствии сказали,что выплаты не будет,аргументировали тем,что пособие выплачивается только специалистам окончавшие интернатуру,а я мне окончавшей ординатуру не пологается.так ли это?куда обращаться?большое спастбо за помощь!

27 Декабря 2013, 20:38, вопрос №333249 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats