Занимаюсь изготовлением конфет ручной работы, сейчас просто самозанятая, планирую открыть ИП на
Занимаюсь изготовлением конфет ручной работы, сейчас просто самозанятая, планирую открыть ИП на самозанятости по их продаже, какого-то специализированного магазина или цеха у меня нет, готовлю дома, заказы получаю из соц.сетей. Вопрос 1: могу ли я открыть интернет-магазин и продавать с помощью него свои конфеты без сертификатов качества? Вопрос 2: в этом интернет магазине планирую сделать также продажу рецептов и различных чек-листов, гайдов для других мастеров-шоколатье, какие оквэд мне тогда указывать?