8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста как мне быть?

Здравствуйте, прохожу военную службу по контракту, имею льготную выслугу 21 год , через 3 месяца заканчивается контракт, хочу уволиться. 3 года проходил службу по контракту на атомной подводной лодке, о чём в личном деле заложена справка о пуске реактора, на основании которой выслуга лет исчисляется год за два. В отделе кадров утверждают ,что данная справка не является основанием для льготной выслуги. И доказывают,что выслуга должна быть 20 календарных лет , настаивают на подписании нового контракта, в противном случае пенсионное обеспечение и денежные средства участника НИС мне не будут положены. Подскажите пожалуйста как мне быть?

Показать полностью
, Сергей, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей! Вам нужно обратиться в военную прокуратуру. Если это не поможет, то надо идти в суд. 

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать пытался взять сегодня в рассрочку на технику у меня есть
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать пытался взять сегодня в рассрочку на технику у меня есть паспорт РФ но прописка донецкая область ДНР и мне отказали можете сказать почему мне отказали хотя ДНР и ЛНР уже Россия буду благодарен если поможете
, вопрос №4098384, Дима, г. Старый Оскол
900 ₽
Банкротство
Подскажите что будет с имуществом при подаче на процедуру банкротства?
Здравствуйте. Год назад была купля продажа квартиры где у меня была своя доля. Неделю назад официально переписала долю на маму Есть кредиты и займы, я беременная и хочу подать на банкротство в связи с тем что не смогу все это выплатить. Подскажите что будет с имуществом при подаче на процедуру банкротства?
, вопрос №4097262, София, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, подскажите пж хочу отказаться от привотизации в пользу уже привотезированых, но один из людей уже не прописан, и еще есть новый зарегистрированный человечек, ребёнок
Здравствуйте, подскажите пж хочу отказаться от привотизации в пользу уже привотезированых, но один из людей уже не прописан, и еще есть новый зарегистрированный человечек, ребёнок. Вопрос: будет ли возможно отдать свою долю только тем кто уже привотизации участвует или только те кто прописан?
, вопрос №4096791, Татьяна, г. Москва
Налоговое право
Подскажите пожалуйста открывалось ИП но не использовалось, по истечению одного года, было принято решение о закрытии ИП
Добрый день. Подскажите пожалуйста открывалось ИП но не использовалось, по истечению одного года, было принято решение о закрытии ИП. Написала заявление о закрытии, заплатила долг и забыла. Оказывается в заявлении была ошибка совершенная сотрудником ФНС, не на гос услугах, не на почте, не в личном кабинете фнс не было уведомления об этом. Узнала что ИП не закрыто только после того как набежал новый долг за год. Подскажите как быть?
, вопрос №4096312, Наталья, г. Москва
Бухгалтерский учет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ип (оквэд 47.91 если это имеет значение), от банка была акция для
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ип (оквэд 47.91 если это имеет значение), от банка была акция для новых клиентов, но чтобы ей воспользоваться необходимо поступление от ип/ооо на счет, можно ли просто сделать перевод от другого ип на мой счет, если да, то какое можно указать назначение, и нужен ли договор, либо я могу получать деньги только с маркетплейса, не будет ли проблем с отчетностью по этому переводу?
, вопрос №4095956, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 05.07.2022