Как этот долг будет разделятся если наследство меньше суммы долга
Случилось ДТП в одной машине ехал отец и сын,за рулём был отец (бывший супруг)он погиб на месте, а мой сын его пережил на несколько минут. Открыто наследственное дело я вступаю в наследство по трансмиссии. Есть ещё два наследника это нынешняя супруга и их совместный несовершеннолетний ребёнок Есть имущество, а именно квартира 70 кв метров за сына долю выделили 1/6 часть и есть обязательство перед банком на 9 миллионов. Как этот долг будет разделятся если наследство меньше суммы долга.? Недвижимость продавать не хотят наследники,чтобы погасить весь долг.И могу ли я подать иск наследникам за смерть ребёнка.