При этом на протяжении всех лет вывозили на официальный полигон мусор на своей грузовой машине и макулатуру сдавали
Здравствуйте. Пожалуйста, проконсультируйте. В деревне родители не платили за вывоз тбо. При этом на протяжении всех лет вывозили на официальный полигон мусор на своей грузовой машине и макулатуру сдавали. Сейчас компания, которая занимается сбором и вывозом мусора у населения подала в суд. Если возможность выиграть дело и не платить за услугу, которой мы никогда не пользовались.
, Наталья, г. Курчатов