В этом году этот же суд вынес новое постановление о взыскании денежных средств, что мне сейчас делать я не заключался ни каких кредитных договоров?
В прошлом году мировой судья вынес постановление о взыскании денежных средств с меня по кредитному договору, я написал на отмену, суд отменил это постановление. В этом году этот же суд вынес новое постановление о взыскании денежных средств, что мне сейчас делать я не заключался ни каких кредитных договоров?
Добрый день! О взыскании задолженности по кредитному договору судья выносит судебный приказ, который скорее всего и отменили, или решение. Вам нужно точно посмотреть наименование документа из суда. У вас есть право знакомиться с материалами дела, представлять возражения и доказательства.
Для оказания консультации нужна более подробная информация.