Присылают ли повестки
Здравствуйте. скажите присылают ли повестки обвиняемому на допрос по уголовному делу! дело в том,что любовница моего мужа говорит что написала заявление на мужа,о краже планшетника (хотя она его сама подарила мужу)!но ни каких повесток мы не получали и к нам ни кто не приходил! любовница говорит что повестки по уголовным делам не присылают,и что муж уже находиться в федеральном розыске!
если у вас это вызывает улыбку,значит я пишу полный бред! но дело в том что эта женщина не оставляет нас в покоя крича на весь интернет что мы семья аферистов!поэтому я и задаю такой вопрос
Ну так, что Вам мешает заявление написать?