Добрый вечер
Помогите пожалуйста закали шкаф составили договор заплатили 34 а шкаф стоит 65 тыс звоним в эту компанию они завтраками кормят составляли договор 17 ноября а уже 24 декабря что подскажите ?
- RKSHqYBjxt0.jpg
- ccLuBtNwJ30.jpg
- ry3mC6wNUYA.jpg
- 2MayYrWVDsk.jpg
Вот договор плохо чуть получилось что есть .
Пунктом 3.3.2 договора предусмотрена обязанность продавца доставить товар в течение 21 рабочего дня с момента внесения оплаты (34 тысячи). Если 21 рабочий день с этого момента уже прошел, Вы имеете право направить в адрес компании претензию, в которой указываете на обязанность Продавца доставить товар в течение определенного срока, невыполнение этого обязательства, а также на то, что п .6.2. договора предусмотрена ответственность продавца на нарушение сроков доставки товара. Также в претензии Вы можете указать, что в случае невыполнения обязательства по договору, Вы обратитесь в суд с иском о защите прав потребителей, взысканием пени за просрочку поставки, взысканием суммы оплаченной Вами за товар, взысканием процентов за пользование чужими денежными средствами.