Земля в собственности категории земли с/х использование лпх

Земля в собственности категории земли с/х использование лпх. Хочу построить склад по назначению. Могу ли я? Земли

селхоз угодия пашня.

Уточнение от клиента
Рязанская область
, Вероника, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Вероника!

На полевом участке (у Вас полевой, коли участок относится к землям сельскохозяйственного назначения) ничего строить нельзя (см. Федеральным законом от 07.07.2003 N 112-ФЗ «О личном подсобном хозяйстве»).

Вероника, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!