Здравствуйте у нас на соседней улице в СНТ построили два гостевых дома и наша спокойная жизнь на этом закончилась - все время громко играет музыка и кричат веселясь гости
Здравствуйте у нас на соседней улице в СНТ построили два гостевых дома и наша спокойная жизнь на этом закончилась - все время громко играет музыка и кричат веселясь гости... вообще законно ли это? все оседи уже не знают куда дется...