Приобрели парковочное место в жилом доме, все было хорошо, пока еще не купили рядом одно
Приобрели парковочное место в жилом доме, все было хорошо, пока еще не купили рядом одно. теперь машины не помещаются, точнее дверь открыть невозможно. параметры 2,49 мой и соседка в ширину и в длину 5,1. Как решить спор?
, Ольга, г. Москва