Что бы если потом фундамент лопнет или трещины дать заставить переделать

Скажите можно расписку взять у строителей

за качественное выполнение работ и гарантию? баню построили но потом выяснилось фундамент под печкой не совсем глубоко сделали. почитал может пучить землю. внутреннию перегородку залили 20 см всего выкопали на 10. Боюсь что после зимы будут проблемы. в конце всех работ я должен им еще отдать 100 тысяч. как лучше поступить и себя защитить в случае ненадежного строительства и если пойдут разрушения в фундаменте. что можно сделать?? договор они тоже составляют. рассписку можно взять на это? что бы если потом фундамент лопнет или трещины дать заставить переделать. либо подать в суд?

, Александр Александров, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут