При попытке перевести ребенка после 9 класса в другую школу столкнулись с тем, что в личном деле в нашей школе написали "Окончил 9 класс", а в новой школе требуют запись " Переведен в 10 класс"

Здравствуйте. При попытке перевести ребенка после 9 класса в другую школу столкнулись с тем,что в личном деле в нашей школе написали "Окончил 9 класс",а в новой школе требуют запись " Переведен в 10 класс". И те ,и другие настаивают ,что они правы. Что делать?

, Оксана, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Обратитесь в управление образованием с письменным запросом.
mosopen.ru/goverment/group/17