Подскажите пожалуйста, с мужем расписались когда ребёнок уже был рождён, когда расписалось он стал отцом в свидетельстве о рождении, сейчас мы развелись как можно выписать его со свидетельства?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , с мужем расписались когда ребёнок уже был рождён , когда расписалось он стал отцом в свидетельстве о рождении , сейчас мы развелись как можно выписать его со свидетельства ?
, Наталья, г. Москва